梅島三丁目 都バス23区
出発する場所が決まっていれば、梅島三丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
梅島三丁目のバスのりば・時刻表(都バス23区)
1番のりば 王49 千住車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 王49 足立区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 王49:医療C・アイランド経由 足立区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 王49:足立医療C経由 足立区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 王49 王子駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 王49:医療C・アイランド経由 王子駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 王49:足立医療C経由 王子駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
都バス23区以外のバスのりば
梅島三丁目 のりば 王30 王子駅方面 |
のりば |
時刻表 |
梅島三丁目 のりば 竹14 西新井駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センター のりば 西05 足立区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
梅島三丁目 のりば 王30 亀有駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
梅島三丁目 のりば 竹14 花畑桑袋団地方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センター のりば 西05 鹿浜都市農業公園方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センターあしすと のりば はるかぜ12号:西新井・亀有線 西新井駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センターあしすと のりば はるかぜ1号:西新井・綾瀬線 西新井駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センターあしすと のりば はるかぜ12号:西新井・亀有線 亀有駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センターあしすと のりば はるかぜ1号:西新井・綾瀬線 綾瀬小学校東方面 |
のりば |
時刻表 |
障がい福祉センターあしすと のりば はるかぜ1号:西新井・綾瀬線 綾瀬駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
梅島三丁目の周辺バス停留所
梅島三丁目周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。