放医研正門 京成バス
出発する場所が決まっていれば、放医研正門バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
放医研正門のバスのりば・時刻表(京成バス)
のりば 長沼原線稲31 山王町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長沼原線稲32 千葉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長沼原線稲33 ザ・クイーンズガーデン稲毛方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長沼原線稲31 稲毛駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長沼原線稲32 稲毛駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長沼原線稲33 稲毛駅方面 |
のりば |
時刻表 |
放医研正門周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。