観音寺 西武バス
出発する場所が決まっていれば、観音寺バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
観音寺のバスのりば・時刻表(西武バス)
のりば 大36:三条町経由 二ツ宮方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大36:三条町経由 大宮駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大41 水判土方面 |
のりば |
時刻表 |
西武バス以外のバスのりば
植水公民館前 のりば 西区コミュニティバス 市民医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
大宮光陵高校 のりば 西区コミュニティバス 市民医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
植水公民館前 のりば 西区コミュニティバス 西大宮駅方面 |
のりば |
時刻表 |
大宮光陵高校 のりば 西区コミュニティバス 西大宮駅方面 |
のりば |
時刻表 |