上の原 西武バス
出発する場所が決まっていれば、上の原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上の原のバスのりば・時刻表(西武バス)
のりば 泉32 朝霞駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝82 朝霞駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝82-1 朝霞駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝83 朝霞駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 泉32 大泉学園駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝82 新座栄方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝82-1 新座営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝83 都民農園セコニック方面 |
のりば |
時刻表 |
西武バス以外のバスのりば
上の原 のりば 膝折・溝沼線 北朝霞駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
上の原 のりば 膝折・溝沼線 市民会館[朝霞市]方面 |
のりば |
時刻表 |