国際興業バスの路線バス一覧
国際興業バスのバス系統名で検索することができます。
国際興業バスの路線一覧(353路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
イイナ01 | 路線図 |
新井宿駅~イオンモール川口 |
イイナ02 | 路線図 |
新井宿駅~イイナパーク川口 |
七里01 | 路線図 |
さいたま東営業所~アーバンみらい[春野図書館] |
下赤03:右回り | 路線図 |
高島平操車場~四葉町 |
下赤03:左回り | 路線図 |
高島平操車場~徳丸西 |
与本04 | 路線図 |
与野本町駅~白鍬電建住宅 |
与本05:八王子先回り | 路線図 |
与野本町駅~与野西中学校 |
与本05:陣屋先回り | 路線図 |
与野本町駅~与野公園入口 |
光01 | 路線図 |
光が丘駅~練馬北町車庫 |
光02 | 路線図 |
光が丘駅~池袋駅東口 |
光04 | 路線図 |
光が丘駅~練馬北町車庫 |
光202 | 路線図 |
光が丘駅~光が丘IMA |
北朝01 | 路線図 |
北朝霞駅~下宗岡二丁目 |
北朝01-2 | 路線図 |
下宗岡四丁目~北朝霞駅 |
北朝01-3 | 路線図 |
北朝霞駅~下宗岡二丁目 |
北朝02 | 路線図 |
北朝霞駅~南与野駅西口 |
北浦03 | 路線図 |
北浦和駅西口~埼玉大学[大学構内乗場] |
北浦04 | 路線図 |
北浦和駅西口~白鍬電建住宅 |
北浦50 | 路線図 |
北浦和駅東口~さいたま新都心駅東口 |
北浦50-2 | 路線図 |
北浦和駅東口~上木崎 |
北浦50-3 | 路線図 |
北浦和駅東口~さいたま新都心駅東口 |
北浦55 | 路線図 |
北浦和駅東口~領家二丁目[浦和区] |
北浦80 | 路線図 |
北浦和駅西口~西浦和車庫 |
北浦81 | 路線図 |
北浦和駅西口~新中里三丁目 |
医大11 | 路線図 |
高麗川駅~埼玉医大 |
医大11-2 | 路線図 |
高麗川駅~埼玉医大保健医療学部 |
医大12 | 路線図 |
高麗川駅~埼玉医大国際医療センター |
医大12-2 | 路線図 |
埼玉医大国際医療センター~高麗川駅 |
医大31 | 路線図 |
飯能駅~埼玉医大 |
医大32 | 路線図 |
飯能駅~埼玉医大国際医療センター |