大14 国際興業バス バス路線図
大14 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.大宮駅東口
- 2.大宮大門町
- 3.氷川参道
- 4.東町一丁目[大宮区]
- 5.南堀の内
- 6.天沼一丁目
- 7.堀の内一丁目
- 8.堀の内橋
- 9.天沼町
- 10.芝川新橋
- 11.中川坂上
- 12.西中野
- 13.高井
- 14.中丸
- 15.高井北
- 16.導守
- 17.大和田一丁目
- 18.大宮商業
- 19.大和田駅入口
- 20.紅葉ヶ丘
- 21.大砂土中学校
- 22.砂町
- 23.東大宮五丁目
- 24.砂町原山
- 25.東大宮駅
- 26.砂町原山
- 27.丸ヶ崎一本松
- 28.東大宮六丁目
- 29.丸ヶ崎
- 30.出戸橋
- 31.丸ヶ崎火の見下
- 32.ファミリータウン入口
- 33.ファミリータウン西
- 34.プロムナード中央
- 35.アーバンみらい[春野図書館]
- 36.西三番街
- 37.春野小学校
- 38.東二番街
- 39.東三番街
- 40.東一番街
- 41.深作中