八潮01:工業団地先回り 東武バスセントラル バス路線図
八潮01:工業団地先回り バス停車順
- 1.八潮駅北口
- 2.八潮四丁目
- 3.新田[八潮市]
- 4.若柳交差点
- 5.八潮市役所南
- 6.信用金庫前
- 7.小作田児童公園入口
- 8.緑町一丁目交差点
- 9.八潮高校西
- 10.伊草東
- 11.新町
- 12.工業団地南[草加市]
- 13.工業団地中央[草加市]
- 14.青柳一丁目
- 15.工業団地北[草加市]
- 16.福祉センター前
- 17.住宅団地前
- 18.八潮団地
- 19.北公園入口
- 20.広瀬病院前
- 21.鶴ヶ曽根北
- 22.鶴ヶ曽根
- 23.八條小橋
- 24.伊草東
- 25.八潮高校西
- 26.緑町一丁目交差点
- 27.小作田児童公園入口
- 28.信用金庫前
- 29.八潮市役所南
- 30.若柳交差点
- 31.新田[八潮市]
- 32.八潮四丁目
- 33.八潮駅北口