東武バスセントラルの路線バス一覧
東武バスセントラルのバス系統名で検索することができます。
東武バスセントラルの路線一覧 4/7ページ(185路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
柏31 | 路線図 |
柏駅東口~沼南車庫 |
柏33 | 路線図 |
柏駅東口~新柏駅 |
柏34 | 路線図 |
柏駅東口~新柏駅 |
柏35 | 路線図 |
柏駅東口~沼南車庫 |
柏41 | 路線図 |
柏駅西口~高田車庫 |
柏44 | 路線図 |
柏駅西口~国立がん研究センター |
流通01 | 路線図 |
流通団地北~三郷中央駅 |
流通02 | 路線図 |
流通団地北~流通団地東 |
深夜31 | 路線図 |
王子駅~西新井駅西口 |
王30 | 路線図 |
亀有駅北口~王子駅 |
直通:芝浦工大柏中高 | 路線図 |
柏駅東口~芝浦工大柏中高 |
竹01:入谷町先回り循環 | 路線図 |
竹の塚駅西口~聖一之橋 |
竹01:舎人町先回り循環 | 路線図 |
竹の塚駅西口~伊興町吉浜 |
竹02:入谷町先回り循環 | 路線図 |
竹の塚駅西口~聖一之橋 |
竹02:舎人町先回り循環 | 路線図 |
竹の塚駅西口~伊興町吉浜 |
竹03 | 路線図 |
竹の塚駅西口~見沼代親水公園駅 |
竹04 | 路線図 |
竹の塚駅西口~草加駅西口 |
竹06:新里先回り | 路線図 |
竹の塚駅西口~待木医院前 |
竹06:柳島先回り | 路線図 |
竹の塚駅西口~観音橋 |
竹07 | 路線図 |
竹の塚駅西口~高畑 |
竹08 | 路線図 |
竹の塚駅西口~聖一之橋 |
竹09 | 路線図 |
竹の塚駅西口~竹の塚車庫 |
竹10 | 路線図 |
竹の塚駅西口~竹の塚車庫 |
竹13 | 路線図 |
竹の塚駅東口~大曲 |
竹14 | 路線図 |
西新井駅東口~花畑桑袋団地 |
竹15 | 路線図 |
竹の塚駅東口~花畑団地 |
竹15-2 | 路線図 |
竹の塚駅東口~花畑団地 |
竹16 | 路線図 |
竹の塚駅東口~文教大学[東京あだちC] |
竹16:急行 | 路線図 |
竹の塚駅東口~文教大学[東京あだちC] |
竹17 | 路線図 |
竹の塚駅東口~六町駅 |