立川バスの路線バス一覧
立川バスのバス系統名で検索することができます。
立川バスの路線一覧 2/5ページ(140路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
国26-1 | 路線図 |
国立駅北口~玉川上水駅南口 |
国27 | 路線図 |
上水営業所~国立駅北口 |
国29 | 路線図 |
国立駅北口~弁天通り折返し場 |
国29-2 | 路線図 |
国立駅北口~玉川上水駅南口 |
国41 | 路線図 |
国立泉団地~国立駅南口 |
国42 | 路線図 |
国立泉団地~国立駅南口 |
寺50 | 路線図 |
上水営業所~国分寺駅北口 |
寺51 | 路線図 |
国分寺駅北口~昭和病院 |
寺51-1 | 路線図 |
昭和病院~国分寺駅北口 |
寺52 | 路線図 |
回田本通り入口~国分寺駅北口 |
寺53 | 路線図 |
国分寺駅北口~小平団地中央 |
寺54 | 路線図 |
国分寺駅北口~回田本通り入口 |
寺55 | 路線図 |
国分寺駅北口~花小金井駅南口 |
寺56 | 路線図 |
国分寺駅北口~大沼団地 |
寺56-1 | 路線図 |
大沼団地~国分寺駅北口 |
寺57 | 路線図 |
国分寺駅北口~大沼団地 |
拝11 | 路線図 |
拝島駅~松原 |
拝12 | 路線図 |
拝島操車場~拝島駅 |
拝12-2:拝島営業所行 | 路線図 |
拝島駅~拝島操車場 |
拝12-2:拝島駅行 | 路線図 |
拝島操車場~拝島駅 |
拝13 | 路線図 |
松中団地操車場~拝島駅 |
拝16 | 路線図 |
福生団地中央~拝島駅 |
拝17 | 路線図 |
福生駅西口~拝島駅 |
拝18 | 路線図 |
福生市役所~拝島駅 |
拝19 | 路線図 |
拝島駅~福生営業所 |
昭11 | 路線図 |
拝島駅~昭島駅南口 |
昭13 | 路線図 |
昭島駅南口~松中団地操車場 |
昭15 | 路線図 |
昭島駅南口~西砂川 |
昭16 | 路線図 |
五日市街道~昭島駅南口 |
昭17 | 路線図 |
昭島駅南口~西砂川 |