JRバス関東の路線バス一覧
JRバス関東のバス系統名で検索することができます。
JRバス関東の路線一覧(29路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ひたち野うしく駅~つくばC | 路線図 |
ひたち野うしく駅~つくばセンター |
佐原~多古台BT | 路線図 |
多古台BT~佐原 |
君島線:土浦~南平台 | 路線図 |
地区センター前[阿見町]~土浦駅 |
君島線:土浦~土浦 | 路線図 |
土浦駅~桜町一丁目 |
君島線:霞台・南平台経由 | 路線図 |
江戸崎~土浦駅 |
土浦駅~イオンモール土浦 | 路線図 |
土浦駅~イオンモール土浦 |
多古本線 | 路線図 |
八日市場駅~多古台BT |
多古本線:大原内経由 | 路線図 |
多古台BT~JR成田駅 |
多古本線:航空科学博物館~成田 | 路線図 |
航空科学博物館~JR成田駅 |
安房白浜~館山駅 | 路線図 |
館山駅~安房白浜 |
安房白浜~館山駅:砂山口経由 | 路線図 |
館山駅~安房白浜 |
東京駅~日の出ふ頭~東京駅 | 路線図 |
東京駅丸の内南口~日の出ふ頭 |
東京駅~東京港フェリーT線 | 路線図 |
東京駅八重洲南口~東京港フェリーターミナル |
水都西線:小貝口経由 | 路線図 |
芳賀町工業団地管理C前~茂木駅 |
清原・市塙線 | 路線図 |
清原地区市民センター前~上赤羽 |
祖父岡~白河 | 路線図 |
祖父岡~新白河駅 |
祖父岡~磐城棚倉~白河~旭町 | 路線図 |
磐城棚倉駅~白河駅 |
祖陽が丘循環線 | 路線図 |
祖陽が丘団地~芳賀町役場 |
芳賀・市塙線 | 路線図 |
芳賀町工業団地管理C前~市塙駅 |
草津温泉~長野原草津口 | 路線図 |
草津温泉~長野原草津口 |
農業高校~伊那~高遠~高遠高校 | 路線図 |
JRバス車庫前~高遠駅 |
那須塩原~西那須野~塩原温泉 | 路線図 |
西那須野駅西口~塩原温泉BT |
霞ヶ浦線 | 路線図 |
江戸崎~土浦駅 |
館山駅~伊戸漁港:早物回り | 路線図 |
伊戸漁港~館山駅 |
館山駅~休暇村~南房パラダイス | 路線図 |
館山駅~休暇村館山前 |
高峰高原~小諸駅・佐久平駅 | 路線図 |
佐久平駅~高峰マウンテンリゾート |
31系統 | 路線図 |
古河~久能新田北 |
35系統 | 路線図 |
古河~久能新田北 |
51系統 | 路線図 |
古河~大綱 |