溝18 川崎市営バス バス路線図
溝18 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- ルート6は土曜/平日に運行します。
- 1.第三京浜入口
- 2.富士通ゼネラル正門
- 3.富士通ゼネラル西門
- 4.末長三丁目
- 5.富士見台
- 6.洗足学園前
- 7.久本
- 8.溝口駅南口
- 9.高津中学校入口
- 10.高津高校前
- 11.溝口駅前
- 12.高津区役所前
- 13.上之橋
- 14.下作住宅前
- 15.宮ノ下
- 16.上作延
- 17.上作団地前
- 18.森林公園前
- 19.とのした橋
- 20.神木本町
- 21.向丘中学校下
- 22.平橋
- 23.向丘出張所
- 24.堰下
- 25.平
- 26.初山
- 27.緑地
- 28.菅生小学校入口
- 29.蔵敷
- 30.聖マリアンナ医大下
- 31.菅生三丁目
- 32.稗原小学校前
- 33.天王下
- 34.稗原
- 35.潮見台浄水場前
- 36.鷲ヶ峰営業所前
- 37.生田高校前
- 38.東長沢
- 39.盛源寺
- 40.聖マリアンナ医大入口
- 41.聖マリアンナ医科大学前