い08 神奈川中央交通 バス路線図
い08 バス停車順
- 1.いずみ野駅
- 2.グリーンハイム前
- 3.松陽高校前
- 4.三家[横浜市]
- 5.早稲田
- 6.上飯田
- 7.五軒庭
- 8.中屋敷[横浜市泉区]
- 9.集会所前[横浜市泉区]
- 10.渋谷中学校
- 11.保育所前[大和市]
- 12.いちょう団地
- 13.台村
- 14.飯田神社前
- 15.団地入口[横浜市泉区]
- 16.児童公園前[横浜市]
- 17.小学校前[上飯田]
- 18.上飯田団地
- 19.小学校前[上飯田]
- 20.児童公園前[横浜市]
- 21.団地入口[横浜市泉区]
- 22.飯田農協前
- 23.上高倉
- 24.藤沢湘南台病院前
- 25.住宅前[藤沢市高倉]
- 26.長後駅