相原 神奈川中央交通
出発する場所が決まっていれば、相原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
相原のバスのりば・時刻表(神奈川中央交通)
のりば 橋16 大戸[相模原市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 橋20 法政大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 橋61 大戸[相模原市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 橋63(神奈中) 大戸[相模原市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 橋61 橋本駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 橋63(神奈中) 橋本駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
神奈川中央交通以外のバスのりば
相原 のりば まちっこ:相原ルート 青少年センター入口[大地沢]方面 |
のりば |
時刻表 |
相原 のりば まちっこ:相原ルート 町田ターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |