町内循環バス:愛川・高峰 愛川町コミュニティ バス路線図
町内循環バス:愛川・高峰 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.愛川バスセンター
- 2.愛川町役場
- 3.愛川北部病院前
- 4.箕輪辻
- 5.愛川高校前
- 6.高峰小学校前
- 7.ハイテク団地入口
- 8.下宿
- 9.三増
- 10.中央養鶏前
- 11.中原[愛川町]
- 12.上志田
- 13.上野原[愛川町]
- 14.愛川中学校前
- 15.田代坂下
- 16.愛川田代局前
- 17.田代[愛川町]
- 18.半僧坊前[県道側]
- 19.半僧坊前[国道側]
- 20.清雲寺前
- 21.塚原橋
- 22.鈴木製材所前
- 23.八木クリニック
- 24.市之田
- 25.NKビル前
- 26.半原小学校入口
- 27.伊保
- 28.撚糸組合前
- 29.半原
- 30.川北
- 31.愛川大橋
- 32.馬場[愛川町]
- 33.愛川ふれあいの村・野外C前
- 34.たからや前
- 35.原臼
- 36.成井新聞店前
- 37.細野橋
- 38.清雲寺入口
- 39.半僧坊前[国道側]
- 40.半僧坊前[県道側]
- 41.田代[愛川町]
- 42.戸倉
- 43.下戸倉
- 44.角田大橋
- 45.宮上[愛川町]
- 46.峰
- 47.中央養鶏前
- 48.三増
- 49.下宿
- 50.ハイテク団地入口
- 51.高峰小学校前
- 52.愛川高校前
- 53.箕輪辻
- 54.愛川北部病院前
- 55.愛川町役場
- 56.愛川バスセンター