日立和敬寮前 江ノ電バス
出発する場所が決まっていれば、日立和敬寮前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
日立和敬寮前のバスのりば・時刻表(江ノ電バス)
のりば T5:戸塚駅~坂下口 坂下口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T5:舞岡台循環 坂下口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T6:戸塚駅~京急ニュータウン 京急ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T7:小田急分譲地循環 第一公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T8:戸塚駅~明治学院大学南門 明治学院大学南門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T85:戸塚駅~明学南門~平島 平島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T5:公園前~戸塚駅 戸塚駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T5:舞岡台循環 坂下口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T6:戸塚駅~京急ニュータウン 戸塚駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T7:小田急分譲地循環 第一公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T8:戸塚駅~明治学院大学南門 戸塚駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T61:道岐橋~戸塚駅 戸塚駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T85:戸塚駅~明学南門~平島 戸塚駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日立和敬寮前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。