2133縄文の里朝日線 新潟交通観光バス バス路線図
2133縄文の里朝日線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.村上営業所
- 2.旧病院前
- 3.肴町[村上市]
- 4.大欠
- 5.緑町
- 6.村上総合病院前
- 7.緑町
- 8.大欠
- 9.肴町[村上市]
- 10.村上駅前
- 11.村上営業所
- 12.NTT前
- 13.上町[村上市]
- 14.二之町
- 15.しぶや小児科前
- 16.新町[村上市]
- 17.新町[村上市国道側]
- 18.山辺里[国道側]
- 19.天神岡
- 20.四日市[国道側]
- 21.古渡路[国道側]
- 22.小川小学校前
- 23.大場沢西
- 24.大場沢
- 25.大場沢東
- 26.新開
- 27.石住
- 28.上中島
- 29.堀野入口
- 30.中新保
- 31.三面小学校前
- 32.新屋[村上市]
- 33.布部
- 34.上布部
- 35.布部茸センター前
- 36.千縄
- 37.茎太
- 38.岩崩
- 39.三面発電所前
- 40.縄文の里・朝日