新潟交通観光バスの路線バス一覧
新潟交通観光バスのバス系統名で検索することができます。
新潟交通観光バスの路線一覧 2/3ページ(85路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
2272幾地線 | 路線図 |
関川小学校~幾地 |
2273鍬江沢線 | 路線図 |
関川小学校~鍬江沢 |
2412金竜橋線 | 路線図 |
金竜橋~新発田営業所 |
2482赤谷六軒町線 | 路線図 |
新発田営業所~赤谷六軒町 |
2483赤谷六軒町線 | 路線図 |
新発田営業所~赤谷六軒町 |
2491飯島線 | 路線図 |
新発田営業所~飯島[新発田市] |
3111保田車庫線 | 路線図 |
阿賀野市役所~保田車庫前 |
3112石間中線 | 路線図 |
阿賀野市役所~石間中 |
3113五泉営業所線 | 路線図 |
旧五泉車庫~阿賀野市役所 |
3131京ヶ瀬営業所線 | 路線図 |
京ヶ瀬営業所~新津駅 |
3221新津線 | 路線図 |
旧五泉車庫~新津駅 |
3311室谷線 | 路線図 |
津川駅前~室谷 |
3312室谷線 | 路線図 |
津川駅前~室谷 |
3313広瀬線 | 路線図 |
津川駅前~広瀬 |
3324津川線 | 路線図 |
津川駅前~上川支所前 |
3325津川線 | 路線図 |
上川支所前~津川駅前 |
3351西線 | 路線図 |
県立津川病院~西 |
3352西線 | 路線図 |
西~津川駅前 |
3361津川線 | 路線図 |
津川営業所~津川駅前 |
3381古岐線 | 路線図 |
三川駅前~古岐 |
3382古岐線 | 路線図 |
三川支所前~古岐 |
3391小花地線 | 路線図 |
三川支所前~小花地[小花地線] |
3393三川駅線 | 路線図 |
津川営業所~三川駅前 |
4010臼井線:SW1 | 路線図 |
潟東営業所~新津駅 |
4010臼井線:SW2 | 路線図 |
新津駅~横町 |
4016臼井線 | 路線図 |
新津駅~横町 |
4017臼井/矢代田線 | 路線図 |
新津駅~本町四丁目[新津] |
4020矢代田線:SW3 | 路線図 |
潟東営業所~新津駅 |
4020矢代田線:SW4 | 路線図 |
白根小学校前~新津駅 |
4026矢代田線 | 路線図 |
新津駅~本町四丁目[新津] |