宮平北線 越後交通 バス路線図
宮平北線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.柏崎駅前
- 2.駅前二丁目[柏崎駅]
- 3.商工会議所前[柏崎市]
- 4.東本町一丁目
- 5.東本町二丁目
- 6.東本町三丁目
- 7.駅前通交差点[柏崎駅]
- 8.南町
- 9.東北電力前[柏崎市]
- 10.羽森神社前
- 11.常盤高校前
- 12.四ツ谷
- 13.柏崎営業所入口
- 14.常盤高校入口
- 15.日吉町
- 16.日吉町南
- 17.柏崎地域振興局入口
- 18.柏崎総合医療センター
- 19.茨目
- 20.柏崎インター
- 21.田尻山
- 22.上田尻
- 23.田尻小学校前
- 24.三ツ屋[柏崎市]
- 25.中道入口
- 26.安田駅前
- 27.明後沢入口
- 28.鳥越[柏崎市]
- 29.下南条
- 30.南条
- 31.上南条
- 32.久之木
- 33.飛岡
- 34.佐之久
- 35.石川入口
- 36.久木太
- 37.宮平
- 38.宮平北