長岡~川東~小国線 越後交通 バス路線図
長岡~川東~小国線 バス停車順
- 1.長岡駅前
- 2.大手通り二丁目
- 3.千手三丁目
- 4.長生橋東詰
- 5.長生橋西詰
- 6.大島三丁目
- 7.大島本町
- 8.西中学校入口[長岡]
- 9.北山
- 10.下山
- 11.有栗
- 12.才津農協前
- 13.才津
- 14.才津原
- 15.富岡
- 16.深沢入口
- 17.深沢新田
- 18.深沢四丁目
- 19.深沢小学校
- 20.深沢町
- 21.深沢一丁目
- 22.親沢入口
- 23.親沢
- 24.上親沢
- 25.沢下条
- 26.飯塚下口
- 27.飯塚[長岡市]
- 28.岩塚農協前
- 29.岩田入口
- 30.岩田
- 31.岩田上口
- 32.不動沢
- 33.越路西小学校前
- 34.荒瀬
- 35.塚山駅前
- 36.塚山農協前
- 37.長谷川邸前
- 38.上仲町
- 39.小坂宮ノ下
- 40.鷺の島
- 41.千谷沢
- 42.千谷沢上口
- 43.七日町
- 44.昭和橋
- 45.七日町庚申塚
- 46.渋海新橋
- 47.桐沢木ノ下橋
- 48.健康センター前[長岡市]
- 49.法坂
- 50.小国橋
- 51.横沢
- 52.箕之輪
- 53.滝ヶ鼻
- 54.金沢
- 55.猿橋
- 56.相野原
- 57.新町下口
- 58.新町神社前
- 59.新町上口
- 60.小国車庫前