内海府線[中等教育校経由] 新潟交通佐渡 バス路線図
内海府線[中等教育校経由] バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.願
- 2.大野亀
- 3.二ツ亀
- 4.藻浦
- 5.藻浦入口
- 6.鷲崎
- 7.見立入口
- 8.北小浦
- 9.虫崎
- 10.黒姫
- 11.歌見北
- 12.歌見
- 13.浦川北
- 14.浦川南
- 15.平松熊野神社前
- 16.平松
- 17.北松ヶ崎
- 18.馬首
- 19.和木北
- 20.和木南
- 21.和木倉庫前
- 22.坊ヶ崎
- 23.玉崎
- 24.小松
- 25.白瀬
- 26.小河
- 27.北五十里
- 28.椿
- 29.吉住
- 30.駒坂
- 31.浜梅津
- 32.平沢北
- 33.平沢
- 34.佐渡中等教育学校前
- 35.船場町
- 36.春日町
- 37.上町十字路
- 38.夷本町
- 39.海岸通
- 40.両津港佐渡汽船
- 41.佐渡市両津支所
- 42.若宮通
- 43.監督署前