前浜線 新潟交通佐渡 バス路線図
前浜線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.多田
- 2.黒根
- 3.唐乱木
- 4.莚場
- 5.本竜寺前
- 6.小石
- 7.高野
- 8.腰細川
- 9.サンライズ城が浜
- 10.腰細
- 11.小熊
- 12.浦津
- 13.赤泊漁協前
- 14.赤泊中町
- 15.赤泊埠頭前
- 16.赤泊中学前
- 17.真浦東
- 18.真浦
- 19.柳沢
- 20.新保東
- 21.新保[南新保]
- 22.杉野浦東
- 23.杉野浦
- 24.杉野浦西
- 25.大杉
- 26.赤岩
- 27.野崎[羽茂]
- 28.大泊
- 29.蝦夷塚
- 30.大石山田入口
- 31.大石
- 32.大橋[丸大臨時]
- 33.岡田入口
- 34.羽茂高校前
- 35.菅原神社入口
- 36.羽茂商工会前
- 37.一の宮入口[工務店前]
- 38.一の宮入口[羽茂支所前]
- 39.一の宮入口[工務店前]
- 40.羽茂商工会前
- 41.菅原神社入口
- 42.羽茂高校前
- 43.岡田入口
- 44.大橋
- 45.井尻
- 46.市振崎
- 47.小木温泉前
- 48.小木入口
- 49.小木港佐渡汽船
- 50.小木山本町
- 51.小木