山直海線 頸北観光バス バス路線図
山直海線 バス停車順
- 1.尾神
- 2.坪野東
- 3.坪野西
- 4.高沢入北
- 5.高沢入南
- 6.吉原
- 7.村屋
- 8.吉原
- 9.稲場
- 10.古戦場
- 11.川袋
- 12.大下
- 13.上岩野
- 14.下岩野
- 15.善徳寺前
- 16.国田
- 17.福平入口
- 18.東田中
- 19.河沢
- 20.山口
- 21.顕法寺入口
- 22.中谷内
- 23.深沢
- 24.吉川中学校下
- 25.吉川区総合事務所下
- 26.吉川小学校入口
- 27.吉川小学校
- 28.吉川区総合事務所
- 29.吉川小学校
- 30.原之町
- 31.吉川支援学校前
- 32.鳥倉団地
- 33.代石
- 34.桜町入口
- 35.百木
- 36.下小野学校前
- 37.柳ケ崎
- 38.高寺
- 39.荻の谷入口
- 40.山谷入口
- 41.桐畑入口
- 42.柿崎病院前
- 43.住吉町
- 44.柿崎バスターミナル