千唐仁線:安田支所~市役所 阿賀野市コミュニティ バス路線図
千唐仁線:安田支所~市役所 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.安田支所
- 2.保田
- 3.浦町
- 4.千刈町
- 5.新座下
- 6.新座集会所前
- 7.野田センター前
- 8.小浮本村下[県道沿い]
- 9.嶋瀬
- 10.千唐仁集会所前
- 11.千唐仁
- 12.分田八上
- 13.分田八下
- 14.水ケ曽根
- 15.西岡
- 16.西岡センター前
- 17.上福岡センター前
- 18.分田五[農機具格納庫前]
- 19.分田改善センター前
- 20.分田下
- 21.川前[阿賀野アスコン前]
- 22.中潟
- 23.水原野球場前
- 24.かねこ歯科医院前
- 25.緑町
- 26.スイミングスクール前
- 27.岡山町
- 28.あがの市民病院
- 29.本田医院前
- 30.水原駅前通
- 31.五頭タクシー前
- 32.元町
- 33.水原商工会館前
- 34.水原下町
- 35.水原中町
- 36.旭町
- 37.阿賀野市役所