笹神支所 阿賀野市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、笹神支所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
笹神支所のバス時刻表・バス路線図(阿賀野市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
五頭温泉郷線:水原駅経由 | 時刻表 |
阿賀野市役所~七浦 | ささかみ農協前 | 金屋下 |
五頭温泉郷線:温泉~市役所 | 時刻表 |
七浦~阿賀野市役所 | 金屋下 | ささかみ農協前 |
五頭温泉郷線:笹岡小学校経由 | 時刻表 |
笹岡小学校~阿賀野市役所 | 始発 | ささかみ農協前 |
大室線:安田支所~市役所 | 時刻表 |
安田支所~阿賀野市役所 | 笹岡小学校 | ささかみ農協前 |
大室線:新保~ウオロク | 時刻表 |
新保~市野山 | 笹岡小学校 | ささかみ農協前 |
折居大日線:市役所~村杉温泉 | 時刻表 |
阿賀野市役所~村杉温泉 | ささかみ農協前 | 笹岡[渡辺建築近く交差点] |
折居大日線:笹神支所~市役所 | 時刻表 |
笹神支所~阿賀野市役所 | 始発 | 金屋下 |
神山線:天神堂経由 | 時刻表 |
笹神支所~阿賀野市役所 | 始発 | 永田医院前 |
神山線:循環 | 時刻表 |
阿賀野市役所~笹神支所 | 永田医院前 | 阿賀野市役所 |
神山線:本明・島田センター経由 | 時刻表 |
阿賀野市役所~笹神支所 | 始発 | 滝沢センター前 |
神山線:笹神中学校経由 | 時刻表 |
阿賀野市役所~笹神支所 | 始発 | 笹神中学校前 |
神山線:豆田経由 | 時刻表 |
神山駅前~阿賀野市役所 | 始発 | 永田医院前 |