B:通常ルート 見附市コミュニティ バス路線図
B:通常ルート バス停車順
- 1.コミュニティバス車庫
- 2.嶺崎2丁目
- 3.名木野小学校前
- 4.緑町
- 5.緑町西
- 6.熱田
- 7.瑞祥橋
- 8.南本町3丁目
- 9.新町3丁目
- 10.新町中央
- 11.新町1丁目
- 12.本町十字路
- 13.ほっとぴあ前
- 14.ふぁみりあ前
- 15.図書館前
- 16.市立病院
- 17.見附みどり保育園前
- 18.ネーブルみつけ前
- 19.市役所前[見附市]
- 20.市野坪
- 21.市野坪北
- 22.本所1丁目
- 23.見附高校前
- 24.見附駅前
- 25.柳橋
- 26.メディカルパーク東
- 27.ウェルネスタウン
- 28.メディカルパーク東
- 29.福島町入口
- 30.産業団地・イングリッシュG
- 31.中部産業団地
- 32.上新田南
- 33.今町南
- 34.今町3丁目
- 35.今町5丁目
- 36.今町5丁目北
- 37.今町6丁目
- 38.今町神社前
- 39.道の駅パティオにいがた