学校口 南砺市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、学校口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
学校口のバス時刻表・バス路線図(南砺市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
利賀井波線 | 時刻表 |
千束~井波 | 利賀市民センター | 郵便局 |
利賀八尾線 | 時刻表 |
天竺温泉~JR八尾駅 | 島地 | 利賀市民センター |
村内線:上利賀方面 | 時刻表 |
学校口~阿別当 | 始発 | 利賀市民センター |
村内線:百瀬方面 | 時刻表 |
利賀市民センター~喜楽 | 利賀市民センター | 島地 |
村内線:豆谷方面 | 時刻表 |
利賀市民センター~学校口 | 始発 | 利賀市民センター |