新幹線生地線 黒部市コミュニティ バス路線図
新幹線生地線 バス停車順
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/休日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は平日に運行します。
- ルート7は平日に運行します。
- 1.魚の駅[生地]
- 2.生地駅
- 3.I-TOWN
- 4.吉田科学館
- 5.YKKセンターパーク
- 6.YKK黒部古御堂工場
- 7.YKK黒部栃沢工場
- 8.古御堂
- 9.北野
- 10.沓掛
- 11.沓掛東
- 12.西小路北
- 13.池田リハビリテーション病院
- 14.沖
- 15.YKKAP黒部荻生製造所
- 16.黒部宇奈月温泉駅