上市町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
上市町コミュニティの路線バス 名前順 14路線
南加積線:上市駅前~総合C | 路線図 |
上市駅前~保健福祉総合センター |
---|---|---|
南加積線:広野中北経由循環 | 路線図 |
保健福祉総合センター~南加積小学校 |
南加積線:循環 | 路線図 |
保健福祉総合センター~南加積小学校 |
南加積線:駅~役場~総合C | 路線図 |
上市駅前~保健福祉総合センター |
宮川線:カミール経由循環線 | 路線図 |
保健福祉総合センター~カミール |
宮川線:上市駅前~総合C | 路線図 |
上市駅前~保健福祉総合センター |
弓庄線:正印新~総合C | 路線図 |
正印新~保健福祉総合センター |
弓庄線:神田橋口経由循環 | 路線図 |
保健福祉総合センター~稗田 |
柿沢・大岩線:大岩~総合C | 路線図 |
大岩~保健福祉総合センター |
柿沢・大岩線:直行 | 路線図 |
大岩~上市駅前 |
柿沢・大岩線:総合C発第6便 | 路線図 |
保健福祉総合センター~大岩 |
柿沢・大岩線:総合C経由 | 路線図 |
大岩~上市駅前 |
相ノ木線:上市駅前~総合C | 路線図 |
上市駅前~保健福祉総合センター |
相ノ木線:循環 | 路線図 |
保健福祉総合センター~放士ケ瀬 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |