市振線 朝日町コミュニティ[富山] バス路線図
市振線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.泊駅前
- 2.アスカ・アゼリア前
- 3.栄町・旧Aコープ
- 4.荒川3丁目
- 5.荒川4丁目
- 6.さみさと小学校前
- 7.北銀角[図書館]
- 8.あさひ総合病院前
- 9.横崎新
- 10.元屋敷
- 11.宮崎漁港
- 12.宮崎
- 13.カルチャーセンターみやざき
- 14.ヒスイ海岸駅[ヒスイテラス]
- 15.たら汁街道・パークゴルフ場
- 16.境西[旧さざなみ温泉前]
- 17.境・護国寺
- 18.境東
- 19.大平
- 20.玉ノ木
- 21.市振
- 22.境東
- 23.境・護国寺
- 24.境西[旧さざなみ温泉前]
- 25.たら汁街道・パークゴルフ場
- 26.ヒスイ海岸駅[ヒスイテラス]
- 27.カルチャーセンターみやざき
- 28.宮崎
- 29.宮崎漁港
- 30.元屋敷
- 31.横崎新
- 32.あさひ総合病院前
- 33.北銀角[図書館]
- 34.さみさと小学校前
- 35.荒川4丁目
- 36.荒川3丁目
- 37.栄町・旧Aコープ
- 38.アスカ・アゼリア前
- 39.泊駅前