南保線 朝日町コミュニティ[富山] バス路線図
南保線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.泊駅前
- 2.アスカ・アゼリア前
- 3.幸町・旧Aコープ西口
- 4.朝日まちなか体育館
- 5.五叉路
- 6.北銀角[図書館]
- 7.下町
- 8.宮本町
- 9.あさひ総合病院前
- 10.北銀角[図書館]
- 11.さみさと小学校前
- 12.荒川4丁目
- 13.旧泊高校前
- 14.坂東病院
- 15.消防署前[役場東]
- 16.サンリーナ・朝日中学校口
- 17.サンリーナ・朝日中学校
- 18.小更
- 19.越[南保]
- 20.竹ノ内
- 21.高畠
- 22.谷
- 23.岩井谷
- 24.蛭谷
- 25.羽入
- 26.岩崎
- 27.谷
- 28.高畠
- 29.竹ノ内
- 30.越[南保]
- 31.小更
- 32.サンリーナ・朝日中学校
- 33.サンリーナ・朝日中学校口
- 34.消防署前[役場東]
- 35.坂東病院
- 36.旧泊高校前
- 37.荒川4丁目
- 38.さみさと小学校前
- 39.北銀角[図書館]
- 40.あさひ総合病院前
- 41.宮本町
- 42.下町
- 43.北銀角[図書館]
- 44.五叉路
- 45.朝日まちなか体育館
- 46.幸町・旧Aコープ西口
- 47.アスカ・アゼリア前
- 48.泊駅前