笹川線:朝便 朝日町コミュニティ[富山] バス路線図
笹川線:朝便 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.泊駅前
- 2.幸町・旧Aコープ西口
- 3.朝日まちなか体育館
- 4.上町[五叉路西]
- 5.清水町
- 6.中草野
- 7.旧生涯学習館前
- 8.ふるさと美術館・生涯学習館
- 9.保健センター
- 10.本町
- 11.老人福祉センター
- 12.みんなの家
- 13.あさひ総合病院前
- 14.宮本町
- 15.上横尾
- 16.旧JA笹川支所前
- 17.笹川生産森林組合前
- 18.旧JA笹川支所前
- 19.上横尾
- 20.宮本町
- 21.あさひ総合病院前
- 22.みんなの家
- 23.老人福祉センター
- 24.本町
- 25.保健センター
- 26.旧生涯学習館前
- 27.ふるさと美術館・生涯学習館
- 28.中草野
- 29.清水町
- 30.上町[五叉路西]
- 31.朝日まちなか体育館
- 32.幸町・旧Aコープ西口
- 33.アスカ・アゼリア前
- 34.泊駅前