金沢駅東通り 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、金沢駅東通りバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
金沢駅東通りのバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 16犀川線[県庁~上辰巳] 上辰巳方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 30光が丘住宅線[光が丘経由] 光が丘住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77錦町粟崎線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 錦町粟崎線[医大~星稜高] 金沢星稜大学・高校方面 |
のりば |
時刻表 |
金沢駅東通り周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。