長町 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、長町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長町のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57黒田線 新金沢郵便局前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57黒田線 武蔵ヶ辻[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 安原線[神野町~金沢大] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 安原線[神野町~星稜高校] 金沢星稜大学・高校方面 |
のりば |
時刻表 |
北陸鉄道以外のバスのりば
聖霊病院・聖堂 のりば 金沢ふらっとバス:長町ルート リファーレ・西門通り方面 |
のりば |
時刻表 |
長町の周辺バス停留所
長町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。