高畠町 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、高畠町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高畠町のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 安原線[神野町~金沢大] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 安原線[神野町~星稜高校] 金沢星稜大学・高校方面 |
のりば |
時刻表 |
高畠町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。