鳴和 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、鳴和バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
鳴和のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 32/80柳橋円光寺線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32/84木越円光寺線 木越住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32/85柳橋円光寺線 木越住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50上荒屋線[柳橋~イオン] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50上荒屋線[柳橋~上荒屋] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82鳴和増泉線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 東金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83石引線[柳橋~金大附属] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 87津幡線 本津幡駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88東山線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32/80柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32/84木越円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32/85柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50上荒屋線[柳橋~イオン] イオンモール白山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50上荒屋線[柳橋~上荒屋] 上荒屋西方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82鳴和増泉線 西金沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 平和町市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83石引線[柳橋~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 87津幡線 野町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88東山線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
北陸鉄道以外のバスのりば
鳴和 のりば 名金線 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 名金線 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 才田線[尾張町経由] 才田方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 才田線 農林総合研究センター方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 深谷元湯(金沢市)方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:尾張町・星稜高校経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:尾張町・星稜高校経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:御所NT・鳴和経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:香林坊・鳴和経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 名金線:尾張町経由 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 名金線:尾張町経由 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:大樋町・御所NT経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:御所NT・大樋町経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 名金線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 才田線[尾張町経由] 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 才田線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:尾張町・星稜高校経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:東金沢駅・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:御所NT・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 東長江線:御所NT・鳴和経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 名金線:尾張町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 城北市民運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 城北市民運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
大樋町 のりば 東長江線:御所NT・大樋町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和の周辺バス停留所
鳴和周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。