まちなか循環線:6便 志賀町コミュニティ バス路線図
まちなか循環線:6便 バス停車順
- 1.志賀中学校前
- 2.高浜バスターミナル
- 3.文化ホール
- 4.神代
- 5.町民テニスコート
- 6.大光寺前
- 7.能登原子力センター
- 8.総合体育館
- 9.いこいの村
- 10.ロイヤルホテル能登
- 11.ロイヤルシティ1
- 12.ロイヤルシティ2
- 13.ロイヤルシティ3
- 14.ロイヤルシティ2
- 15.ロイヤルシティ1
- 16.ロイヤルホテル能登
- 17.いこいの村
- 18.総合体育館
- 19.能登原子力センター
- 20.大光寺前
- 21.町民テニスコート
- 22.神代
- 23.文化ホール
- 24.シ・オン
- 25.ロッキー志賀の郷店
- 26.志賀町役場
- 27.高浜バスターミナル
- 28.どんたく高浜店・クリニック前
- 29.みらいとうぶ
- 30.西山台1丁目
- 31.西山パーキング[下り]
- 32.西山台1丁目
- 33.西山台2丁目
- 34.ロッキー志賀の郷店
- 35.シ・オン
- 36.志賀町役場
- 37.高浜バスターミナル