狼煙飯田[海]ルート 珠洲市コミュニティ バス路線図
狼煙飯田[海]ルート バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.木の浦
- 2.狼煙
- 3.狼煙口
- 4.葭ヶ浦
- 5.寺家上野
- 6.寺家塩津
- 7.須須神社前
- 8.寺家川上
- 9.寺家大浜
- 10.みさき小学校前
- 11.粟津
- 12.森腰
- 13.能登宇治
- 14.引砂のさんにょもん
- 15.高波
- 16.能登伏見
- 17.小泊
- 18.小泊港
- 19.雲津
- 20.上雲津
- 21.鉢ヶ崎
- 22.旭町
- 23.蛸島本町
- 24.本蛸島
- 25.弁天公園前
- 26.珠洲川尻
- 27.前浜
- 28.川尻口
- 29.正院
- 30.正院西口
- 31.熊谷
- 32.野々江
- 33.勝楽寺前
- 34.島田
- 35.飯田高校下
- 36.総合病院
- 37.飯田高校下
- 38.すずなり館前
- 39.昭和橋
- 40.吾妻橋
- 41.飯田港
- 42.能登飯田
- 43.わくわく広場