津幡中央 津幡町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、津幡中央バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
津幡中央のバス時刻表・バス路線図(津幡町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
井上線 | 時刻表 |
津幡駅~津幡駅 | 始発 | |
太田線:太田先回り | 時刻表 |
役場前[津幡町]~加賀爪中央 | 始発 | |
太田線:津幡中央先回り | 時刻表 |
津幡駅~太田東 | 始発 | |
河合谷線 | 時刻表 |
木窪~津幡駅 | パピィ・1通り | 加賀爪中央 |
潟端線 | 時刻表 |
役場前[津幡町]~津幡南交番 | 始発 | |
緑が丘線 | 時刻表 |
津幡駅~津幡駅 | 始発 | |
領家線 | 時刻表 |
津幡駅~津幡駅 | 始発 |