日中往復バス:北部ルート 内灘町コミュニティ バス路線図
日中往復バス:北部ルート バス停車順
- 1.室折返し所
- 2.室北
- 3.室
- 4.室南
- 5.西荒屋公民館前
- 6.西荒屋北
- 7.西荒屋
- 8.西荒屋南
- 9.西荒屋小学校前
- 10.宮坂北
- 11.黒津船
- 12.宮坂
- 13.宮坂南
- 14.勤労者体育センター
- 15.白帆台中央
- 16.総合公園
- 17.ほのぼの湯
- 18.金沢医科大学病院
- 19.内灘町役場
- 20.大根布2丁目
- 21.大根布1丁目
- 22.保健センター前
- 23.向陽台1丁目
- 24.内灘駅
- 25.旭ケ丘
- 26.旭ケ丘南
- 27.コンフォモール内灘
- 28.旭ケ丘南
- 29.旭ケ丘
- 30.内灘駅
- 31.向陽台1丁目
- 32.保健センター前
- 33.大根布1丁目
- 34.大根布2丁目
- 35.内灘町役場
- 36.金沢医科大学病院
- 37.ほのぼの湯
- 38.総合公園
- 39.白帆台中央
- 40.勤労者体育センター
- 41.宮坂南
- 42.宮坂
- 43.黒津船
- 44.宮坂北
- 45.西荒屋小学校前
- 46.西荒屋南
- 47.西荒屋
- 48.西荒屋北
- 49.西荒屋公民館前
- 50.室南
- 51.室
- 52.室北
- 53.室折返し所