千石入口 長電バス
出発する場所が決まっていれば、千石入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
千石入口のバスのりば・時刻表(長電バス)
のりば 46大豆島保科温泉線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51平林線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52運動公園線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 55牟礼線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 61浅川西条線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62B東長野病院線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62東長野病院線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63三才線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 64マユミダ三才線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82B綿内屋島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82須坂屋島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 46大豆島保科温泉線 保科温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51平林線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52運動公園線 運動公園東(長野)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 55牟礼線 飯綱営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 61浅川西条線 浅川西条方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62B東長野病院線 東長野病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62東長野病院線 東長野病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63三才線 三才駅[駅前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63三才線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 64マユミダ三才線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82B綿内屋島線 綿内駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82須坂屋島線 須坂駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長電バス以外のバスのりば
かるかや山前 のりば 33北原・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 37田牧線 おおしも方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 37田牧線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 30松代線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 30松代線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 松代ライナー 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 10善光寺線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 34三本柳線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 45北屋島線 北屋島方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 48金井山線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
かるかや山前 のりば 臨10善光寺線 城山公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 33北原・篠ノ井線 今井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 33北原・篠ノ井線 高田方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 篠ノ井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 17西条線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 34三本柳線 三本柳小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 16若槻団地線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 79川後線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 73県道戸隠線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 73県道戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 74鬼無里線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 74鬼無里線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 45北屋島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 48金井山線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 臨10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 33北原・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 37田牧線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 22犀北団地線 荒木入口方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 30松代線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 38紙屋線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 松代ライナー 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 27高府線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 25小市線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 34三本柳線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 34三本柳線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 11日赤線[北行便] 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 16若槻団地線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 36綱島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 41合同庁舎線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 33北原・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 37田牧線 おおしも方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 37田牧線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 30松代線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 30松代線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 松代ライナー 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 10善光寺線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 34三本柳線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 45北屋島線 北屋島方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 48金井山線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口 のりば 臨10善光寺線 城山公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 33北原・篠ノ井線 今井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 33北原・篠ノ井線 高田方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 22犀北団地線 荒木入口方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 篠ノ井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 22犀北団地線[伊勢宮まわり] 長野工業高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 38紙屋線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 25小市線 小市団地方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 34三本柳線 三本柳小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 36綱島線 綱島方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば 41合同庁舎線 自治会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 1番のりば 10善光寺線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 1番のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 1番のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 1番のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 1番のりば 臨10善光寺線 城山公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 22犀北団地線[伊勢宮まわり] 長野工業高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 27高府線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 25小市線 小市団地方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 2番のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 75急行奥裾花線 奥裾花自然園入口方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 75急行奥裾花線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 79川後線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 73県道戸隠線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 73県道戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 74鬼無里線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
長野駅 7番のりば 74鬼無里線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
末広町 のりば ぐるりん号 末広町方面 |
のりば |
時刻表 |
千石入口の周辺バス停留所
千石入口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。