官庁街 長電バス
出発する場所が決まっていれば、官庁街バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
官庁街のバスのりば・時刻表(長電バス)
のりば 20上林線 信州中野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:河原経由 信州中野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:佐野入口経由 信州中野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20上林線 スノーモンキーパーク方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:河原経由 湯田中駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:佐野入口経由 菅方面 |
のりば |
時刻表 |
官庁街の周辺バス停留所
官庁街周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。