室賀線 千曲バス バス路線図
室賀線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.下秋和車庫
- 2.下秋和
- 3.秋和
- 4.生塚
- 5.常磐城
- 6.西小学校入口
- 7.花園
- 8.八幡(上田市)
- 9.新田
- 10.房山
- 11.原町
- 12.松尾町
- 13.上田駅前
- 14.アリオ上田入口
- 15.三好町一丁目
- 16.上田四中前
- 17.三好町二丁目
- 18.三ツ角
- 19.阪美精密
- 20.上田原駅前
- 21.JA農協川辺支所前
- 22.宮島
- 23.福田
- 24.吉田会館前
- 25.古吉町
- 26.横山入口
- 27.小泉
- 28.川西小学校入口
- 29.和合
- 30.嶽の組
- 31.池下
- 32.押切
- 33.田中組
- 34.日陰
- 35.御屋敷
- 36.長谷
- 37.本組
- 38.原組
- 39.室賀温泉ささらの湯前
- 40.中組
- 41.中畝
- 42.入組