小舟 生坂村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、小舟バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
小舟のバス時刻表・バス路線図(生坂村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
池坂線:三郷回り | 時刻表 |
やまなみ~生坂農協前 | 新田 | 道の駅いくさかの郷前 |
池坂線:法道回り | 時刻表 |
やまなみ~牛沢 | 道の駅いくさかの郷前 | 新田 |
犀川線[国道まわり] | 時刻表 |
古坂~明科駅前 | 生坂発電所前 | 池沢 |
犀川線[小立野まわり] | 時刻表 |
古坂~明科駅前 | 生坂発電所前 | 池沢 |