福島線:黒川渡ダム先回り 木曽町コミュニティ バス路線図
福島線:黒川渡ダム先回り バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.木曽病院
- 2.三師会館
- 3.Aコープ
- 4.塩渕
- 5.郵便局(木曽町)
- 6.信金
- 7.新八沢
- 8.木曽福島駅
- 9.八沢
- 10.本町
- 11.上町
- 12.木曽町温水プール
- 13.門前
- 14.興禅寺
- 15.城山
- 16.横橋
- 17.黒川渡ダム
- 18.信州木曽看護専門学校
- 19.町民体育館
- 20.横手
- 21.矢崎橋
- 22.木曽こどもセンター
- 23.上田口
- 24.相撲場
- 25.栗本
- 26.上田
- 27.荒神
- 28.団地前
- 29.上野
- 30.横手
- 31.中学校(木曽町中)
- 32.旭町(木曽郡木曽町福島)
- 33.青木町
- 34.新町
- 35.上町
- 36.本町
- 37.八沢
- 38.木曽福島駅
- 39.役場本庁(木曽町)
- 40.万郡下
- 41.木曽青峰高校
- 42.丘の上
- 43.糀ヶ下
- 44.上八沢
- 45.中八沢橋
- 46.新八沢
- 47.信金
- 48.郵便局(木曽町)
- 49.塩渕
- 50.Aコープ
- 51.木曽病院