西箕輪線[羽広経由] 伊那バス バス路線図
西箕輪線[羽広経由] バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.本社前
- 2.オリンパス入口
- 3.下春日町
- 4.伊那バスターミナル
- 5.通り町
- 6.伊那橋
- 7.柳橋
- 8.本町
- 9.川北
- 10.沢尻
- 11.沢尻北
- 12.春日街道中央病院西
- 13.伊那中央病院
- 14.春日街道中央病院西
- 15.沢尻北
- 16.不動尊前
- 17.沢尻コミュニティーセンター入口
- 18.上農寮前
- 19.大学入口(信州大農学部)
- 20.大学前(信州大農学部)
- 21.大学寮前(信州大農学部)
- 22.西箕輪局入口
- 23.西箕輪支所前
- 24.学校北(西箕輪)
- 25.上溝
- 26.みはらしファーム前
- 27.みはらしの湯[羽広荘]
- 28.古屋敷
- 29.羽広
- 30.学校前(西箕輪)
- 31.北原
- 32.梨の木
- 33.上戸
- 34.中条
- 35.南中条
- 36.与地
- 37.与地南