海窪 阿南町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、海窪バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
海窪のバス時刻表・バス路線図(阿南町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
S0阿南線 | 時刻表 |
温田駅前~飯田病院前 | 中谷 | 深見辻 |
S0阿南線/S1温田線 | 時刻表 |
飯田病院前~こまどりの湯 | 深見辻 | 中谷 |
S1温田線 | 時刻表 |
こまどりの湯~温田駅前 | 深見辻 | 中谷 |
S1温田線/S0阿南線 | 時刻表 |
こまどりの湯~飯田病院前 | 深見辻 | 中谷 |