26新町・大原橋線 アルピコ交通[長野地区] バス路線図
26新町・大原橋線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.善光寺大門
- 2.花の小路
- 3.権堂入口
- 4.セントラルスクゥエア
- 5.昭和通り
- 6.かるかや山前
- 7.千石入口
- 8.長野駅
- 9.末広町
- 10.長野BT
- 11.差出
- 12.安茂里大門
- 13.小路
- 14.西河原
- 15.小市東
- 16.小市犀沢橋
- 17.松ヶ丘小学校入口
- 18.小市小田切口
- 19.無常院
- 20.小市上町
- 21.新橋
- 22.秋古
- 23.飯森口
- 24.村山
- 25.瀬脇
- 26.笹平
- 27.松葉屋前
- 28.大安寺橋東
- 29.大安寺橋
- 30.安庭
- 31.更府小学校入口
- 32.みすず橋
- 33.花倉口
- 34.平水内
- 35.追沢入口
- 36.久米路
- 37.源真寺前
- 38.新町美術館前
- 39.新町
- 40.新町昭和通り
- 41.更水病院前
- 42.新町中学校前
- 43.里穂刈
- 44.穂刈
- 45.下市場
- 46.八幡平
- 47.犀峡高校
- 48.大原橋