オレンジバス:東塩田コース 上田市コミュニティ バス路線図
オレンジバス:東塩田コース バス停車順
- ルート1は火曜/金曜に運行します。
- ルート2は火曜/金曜に運行します。
- 1.大学前駅
- 2.下之郷
- 3.生島足島神社
- 4.下組公民館
- 5.久保
- 6.前畑生活改善センター
- 7.中村入口
- 8.富士山
- 9.水出商店前
- 10.奈良尾
- 11.平井寺
- 12.上鈴子
- 13.東塩田小学校
- 14.石神
- 15.柳沢
- 16.柳沢西
- 17.東前山
- 18.新町
- 19.十人
- 20.十人王子神社
- 21.塩田自治センター
- 22.五加
- 23.八幡神社
- 24.下本郷公民館
- 25.下本郷
- 26.下神畑
- 27.神畑
- 28.上神畑
- 29.月見ケ丘
- 30.創造館前
- 31.報恩寮前
- 32.三ツ角
- 33.三好町2丁目
- 34.四中前
- 35.三好町1丁目
- 36.高齢者福祉センター
- 37.アリオ上田前
- 38.上田駅お城口
- 39.アリオ上田前
- 40.高齢者福祉センター
- 41.アクアプラザ上田