軽井沢町コミュニティの路線バス一覧
軽井沢町コミュニティのバス系統名で検索することができます。
軽井沢町コミュニティの路線一覧(7路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
北廻り線:内回り | 路線図 |
信濃追分駅~借宿団地 |
北廻り線:外回り | 路線図 |
大日向~鳥井原団地前 |
東・南廻り線:内回り | 路線図 |
軽井沢駅~新軽井沢 |
東・南廻り線:内回り塩沢経由 | 路線図 |
軽井沢駅~新軽井沢 |
東・南廻り線:外回り | 路線図 |
軽井沢駅~新道 |
東・南廻り線:外回り塩沢経由 | 路線図 |
軽井沢駅~新道 |
西コース | 路線図 |
三ツ石公民館~軽井沢病院 |