広丘駅循環線:西廻り 塩尻市コミュニティ バス路線図
広丘駅循環線:西廻り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.塩尻駅前
- 2.えんぱーく前
- 3.塩尻郵便局前
- 4.市役所前[塩尻市]
- 5.高校前[塩尻志学館]
- 6.桔梗ヶ原簡易郵便局
- 7.緑ヶ丘西
- 8.ふれあいセンター広丘
- 9.歯科大東
- 10.歯科大前
- 11.新鮮市場ききょう
- 12.郷原上
- 13.第1部詰所前
- 14.郷原簡易郵便局
- 15.郷原下
- 16.堅石上町
- 17.弁財天前
- 18.堅石中町
- 19.第3集会所入口
- 20.堅石下町
- 21.大下町
- 22.原新田[中華店前]
- 23.広丘駅西口
- 24.短歌館入口
- 25.吉田4区
- 26.吉田原保育園
- 27.吉田原団地中
- 28.吉田原団地北
- 29.長者原グランド北
- 30.浄化センター南
- 31.教習所前
- 32.下吉田
- 33.吉田東公民館入口
- 34.吉田支所前[地区センター]
- 35.建部社
- 36.野村第二公民館
- 37.ギャザ前
- 38.広丘駅東口
- 39.ギャザ前
- 40.角前工業団地北
- 41.すみれの丘
- 42.ふれあい広場前
- 43.第4ブロック集会所
- 44.高出区運動場
- 45.二木屋北
- 46.市営球場
- 47.高出四区
- 48.ふれあいセンター広丘
- 49.緑ヶ丘西
- 50.桔梗ヶ原簡易郵便局
- 51.高校前[塩尻志学館]
- 52.市役所前[塩尻市]
- 53.塩尻郵便局前
- 54.えんぱーく前
- 55.塩尻駅前